Mercedes-Benz G55 AMG в тюнинге Office-K

Токийское тюнинговое агентство Office-K анонсировало доработанный Mercedes-Benz G55 AMG, который с выходом нового G63 AMG стал гораздо меньше бывать в мастерских именитых тюнеров. Японцы решили вернуть свежеть «заряженному» внедорожнику при помощи популярного в Азии и Америке аэродинамического обвеса Black Bison от Wald International, колес от Forgiato Wheels и внутренних аксессуаров от Mansory. Эксклюзивный немецкий джип в настоящий момент выставлен на продажу в шоу-руме ателье Office-K.


Боди-кит Black Bison от японского тюнинг-ателье International принес автомобилю массивный передний бампер с большими воздухозаборниками, прикрытыми сеткой, видоизмененную решетку радиатора с карбоновыми продольными линиями, легкий вентилируемый карбоновый капот, расширители колесных арок с проделанными в них вентиляционными прорезями, новые пороги, накладки задних дверей, накладки задних фонарей, переработанный задний бампер с пятиреберным диффузором и переоформленную дверь багажника, лишенную запасного колеса. Затем тюнеры затонировали стекла и установили дефлекторы, монтировали в передние фары ксеноновые лампы, добавили вертикальные и горизонтальные светодиодные огни дневного света, выкрасив напоследок кузов автомобиля в черный цвет.


Подчеркнуть эксклюзивность джипа позволили 24-дюймовые вогнутые колесные диски Forgiato Enzo, выкрашенные в цвет кузова. Для снижения дорожного просвета и формирования более спортивного образа диски «упаковали» в широкие низкопрофильные покрышки Toyo. Еще одним уникальным аксессуаром, акцентирующим на себе внимание, стали три квадратных патрубка выхлопной системы Miracle Square, выведенные с каждой стороны под порогами у задних колес.


В отделке интерьера были использованы карбоновые декоративные детали, подготовленные немецким тюнером Mansory. Индивидуальности салону добавляют украшенные карбоном дверные панели, мультифункциональное рулевое колесо, центральная консоль, ручка коробки передач и рукоятка стояночного тормоза. На полу можно встретить прорезиненные металлические педали, поставившие точку в процессе доработки роскошного немецкого внедорожника.


Источник: autotuni.ru | Автор: Котруца Сергей