Brabus превратил Mercedes Sprinter в роскошный бизнес зал

Немецкое тюнинг-ателье Brabus, широко известное модификациями автомобилей Mercedes-Benz, предоставляя им более мощный переработанный двигатель и своеобразный стиль, на Московском Международном автосалоне показало совершенно иной подход, открыв роскошный фургон Sprinter, превращенный в Business Lounge (бизнес-зал).

Основанный на модели с длинной колесной базой с высокой крышей, Brabus Business Lounge имеет гостиную с четырьмя креслами, расположенными друг к другу, а третий ряд сидений спереди (включая водителя), позволяет разместить в автомобиле восемь человек. Кресла салона имеют регулируемую спинку, которую можно опустить, чтобы получить спальное место. Кроме того роскошные сидения предлагают поясничную поддержку, функцию массажа, подогрева, вентиляции, а также имеет трехпозиционную память регулировки. Третий ряд сидений обращен вперед и состоит из двух отдельных сидений с откидной спинкой. При необходимости размещения багажа, эти сидения могут быть удалены.

Все сидения обиты мягкой кожей Mastik, а боковые поверхности отделаны комбинацией алькантары, в то время как подлинный деревянный пол выполнен в виде шпона. Роскошный ван также имеет специальную систему климат-контроля, разработанную в сотрудничестве с немецкой OEM Eberspacher. Тонированные стекла и восемь механизированных шторок на боковых и задних стеклах, создают атмосферу конфиденциальности.

Brabus Business Lounge получил инновационные технологии связи, объединяющие ноутбуки или планшеты всех пассажиров в медиа центре транспортного средства, независимо от технической платформы. Содержимое можно отображать на большом 42-дюймовом ЖК-дисплее, интегрированном в переборку позади кабины водителя. Для пассажиров, сидящих напротив, есть 10-дюймовые дисплеи, встроенные в центральную консоль между этими двумя сидениями.

Кроме внутренних изменений, Mercedes Sprinter получил и дополнительные детали экстерьера: новую решетку радиатора с логотипом Brabus, новый передний бампер с интегрированными светодиодными ходовыми огнями дневного света, 18-дюймовые колеса Monoblock и два наконечника выхлопной трубы.

Источник: avtomaniya.com