Mercedes-Benz SLR McLaren от CUT48


Автомобиль который Вы видите на своих мониторах является ничем иным, как немецким спорткаром Mercedes-Benz SLR McLaren, владелец которого пожелал сделать его более эксклюзивным и быстрым. В целях индивидуализации кузов купе обтянули специальной пленкой двух различных цветов, после чего перешли к апгрейду силового агрегата. В итоге получится один из самых ярких спорткаров Mercedes SLR McLaren и без того построенных ограниченным тиражом.

 

Оклейкой кузова авто занимались специалисты немецкой фирмы CUT48, являющиеся настоящими профессионалами в данной области. Основной яркий синий цвет разбавлен черными глянцевыми акцентами, в числе которых сплиттер переднего бампера, звезда Mercedes-Benz на решетке радиатора, вентиляционные прорези на капоте, корпуса боковых зеркал заднего вида, «жабры» в передних крыльях и пятиреберный диффузор заднего бампера. Вся работа по персонализации экстерьера оценивается в 4350 евро и 5800 долларов.


Используя тюнинг-кит ателье Edo Competition производительность стокового 5,4-литрового компрессорного двигателя V8 удалось повысить с 617 лошадиных сил и 780 ньютон метров до 711 лошадей и 890 ньютон метров. На разгон до 200 км/ч спорткару требуется менее 10 секунд, а его максимальная скорость движения составляет 345 км/ч.

Источник: autotuni.ru | Автор: Котруца Сергей