Mercedes-Benz SL 550 R230 от RTW Motoring


Американское тюнинговое ателье RTW Motoring, специализирующееся на визуальной переделке автомобилей марки Mercedes-Benz, при этом в основном используя боди-киты от AMG, Mansory, ABT и Lorinser, представило очередной проект по доработке Mercedes-Benz SL 550 в кузове R230. В этот раз калифорнийский тюнер использовал кузовной «обвес» от Lorinser, который включает в себя пересмотренный передний бампер, новые боковые юбки и задний бампер, комплект хромированных дисков и спортивную выхлопную систему.


Изменившийся передний бампер теперь может похвастаться выдающимся сплиттером, иной конфигурацией воздухозаборников и противотуманными фарами. Обновленные боковые юбки стали более массивными и добавляют вентиляционные отверстия, для охлаждения задних тормозов. Иной задний бампер обзавелся диффузором, сквозь который виднеются четыре спаренных концевика производительной выхлопной системы.


В то же время на корме купе с открытым верхом появился небольшой стильный спойлер. Завершают визуальную стилизацию 20-дюймовые хромированные диски из серии Lorinser LM5, довольно удачно вписывающиеся в новый стиль Mercedes-Benz SL 550.

Источник: autotuni.ru | Автор: Сулима Максим