Mercedes-Benz CLS-Class в тюнинге Misha Designs

Американское тюнинг-ателье Misha Designs, специализирующееся на производстве аэродинамических обвесов для немецких автомобилей марок Porsche, BMW и Mercedes-Benz, разработало новый боди-кит для второго поколения роскошного четырехдверного купе Mercedes CLS-Class. Тюнеры из Лос-Анджелеса предлагают добавить люксовому авто немного спортивности и выразить индивидуальность его владельца через полный комплект кузовных деталей, выполненных из различных материалов. Пакет доступен для заказа уже сейчас, но его цена объявлена не была.

Аэродинамический обвес изготовлен из легких материалов и позволяет немного снизить массу и без того тяжелого автомобиля. Кроме того он улучшит аэродинамические свойства кузова, что приведет к улучшению управляемости на высоких скоростях. В передней части тюнингованного авто мы видим совершенно новый бампер с тремя большими воздухозаборниками и массивной нижней губой. Под стать новому бамперу тюнеры подготовили черную решетку радиатора и затемнили блоки фар головного света. По бокам были установлены юбки, визуально снижающие высоту дорожного просвета, и крылья с расширенными колесными арками, позволяющими вместить в себя широкие диски, доступные за дополнительную плату. Агрессивности и спортивности профилю кузова добавляют «жабры» в передних крыльях. Переработанный задний бампер с вентиляционными прорезями позади колес дизайнеры Misha Designs наделили четырехреберным диффузором, по краям которого уютно разместились новые наконечники выхлопной системы. Завершить спортивное преобразование экстерьера позволят два спойлера (в конце крыши и на крышке багажника).

Для персонализации авто предлагается двухцветная окраска кузова с добавлением контрастных акцентов. Представленный на фото Mercedes-Benz CLS имеет белый кузов и выполненные в черном цвете крышу, корпуса зеркал заднего вида, боковые стойки и части аэродинамического обвеса. Тонированные стекла и затемненные заднице фонари являются последним штрихом в доработке автомобиля. Опционально можно заказать карбоновый сплиттер переднего бампера, накладки вентиляционных отверстий в капоте, диффузор заднего бампера и спойлера.

Источник: autotuni.ru | Автор: Котруца Сергей