Болгары осыпали роскошью Mercedes-Benz Vito

Болгарское ателье Vilner готово из любого автомобиля сделать предмет роскоши. Эти ребята почти никогда не лезут в настройки двигателя и подвески, зато перешить и обить все что ни попадя у них получается на «отлично». Последней работой стал микроавтобус Mercedes-Benz Vito 120 CDI.

 

Вообще-то Vito — это коммерческая версия пассажирского вэна Viano, но болгары выбрали именно ее по другим причинам - она дешевле и меньше вооружена опциями комфорта, которые специалистам Vilner и так пришлось бы менять.

Так в салоне появились новые кресла от купе Mercedes-Benz CL с электронной поддержкой туловища в поворотах, обшитое кожей Amareta зеркало заднего вида, новое рулевое колесо, разъемы для зарядки мобильных устройств, а также встроенные датчики для измерения времени, температуры и давления.

Из дополнительного оборудования в микроавтобусе появились качественная акустика, 19-дюймовый жидкокристаллический дисплей, амбиентная подсветка оранжевого цвета, холодильник, минибар и подстаканники. Снаружи тюнеры укомплектовали модель биксеноновыми фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями и иными легкосплавными колесными дисками.

cars.ru