Тюнинг Mercedes SLS AMG Roadster от KICHERER

Тюнеры KICHERER представили очередной обновленный автомобиль, на этот раз они «прокачали» Mercedes SLS AMG Roadster, индивидуализировав и без того отличный автомобиль.

Тюнинг-пакет они назвали SLS Roadster Supersport GT/R и он включает в себя спортивный передний спойлер, новые боковые пороки, а также новую радиаторную решетку ручной работы, состоящую из вертикальных пластинок. По желанию клиентов, тюнеры обещают добавить несколько аэродинамических ребер из высококачественного углерода на капот.

Также Mercedes SLS AMG Roadster оснастили новой подвеской с опцией «Front Up», которая позволяет поднять переднюю часть автомобиля посредством нажатия на специальную кнопку. Для придания еще большей индивидуальности тюнеры KICHERER установили легкосплавные 20-дюймовые диски со сдвоенными спицами.

Хотя SLS AMG и так является спортивным автомобилем, тюнеры решили поиграть с его мощностью. Благодаря новой выхлопной системе из нержавеющей стали и спортивному воздушному фильтру, мощность увеличилась с 571 л.с. до 630 л.с. Опять же, если клиенты сочтут это недостаточным, тюнеры могут поставить более совершенную выхлопную систему и добавить спортивный катализор, что позволит автомобилю развивать мощность до 650 л.с., а крутящий момент составит 720 Н∙м.

Время разгона до 100 км/ч сократилось до 3,5 секунд, а максимальная скорость составляет 320 км/ч.

Источник: avtovesti.com