Brabus G V12 S Biturbo

Самый мощный внедорожник в мире

Итак, Женева. Премьера самого мощного внедорожника в мире. Именно так Brabus позиционирует новый G V12 S Biturbo. Об этом говорится в пресс-релизе тюнинговой компании.

 

BRABUS G V12 S Biturbo - самый мощный внедорожник в мире

 

Как следует из индекса модели, новинка построена на базе Mercedes G-Class.  Он оснащается V12, взятым у Mercedes S600, – с двойным турбонаддувом, мощностью 700 л.с., с максимальным крутящим моментом 1 320 Нм. Объем мотора был увеличен с 5,5 до 6,3 литра. Также были установлены болееэффектная система охлаждения и высокопроизводительная выхлопная система с хромированными патрубками. Двигатель соответствует требованиям Евро-4. В базовое оснащение входит фирменная тормозная система Brabus.

Динамика, которую предлагает BRABUS G V12 S Biturbo, практически невероятна для полноценного внедорожника: с пятиступенчатым «автоматом» и постоянным полным приводом машина разгоняется до 100 км/ч всего за 4,3 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на 240 км/ч.

Для автомобиля предлагаются диски различного дизайна диаметром 20-22 дюйма. Также снаружи автомобиль можно узнать по спортивному обвесу: передней «юбке» со светодиодными габаритами, фирменному заднему бамперу Brabus.

В салоне установлено эргономичное спортивное рулевое колесо, спидометр с разметкой до 280 км/ч, стальные панели с подсвеченными логотипами BRABUS. Интерьер вручную отделан кожей. По желанию клиента устанавливается мультимедийная система с DVD, TV, игровой консолью и 8-дюймовыми ЖК-мониторами.

Цены стартуют от 379 000 евро.

 

G-Class Mercedes

 

mercedes.carclub.ru