Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    diagnostics    




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Встреча в Киеве 6-06-2009
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2009 02:16 
Не в сети
AMG Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 01:04
Сообщения: 1140
Темы: 32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Думаю что все же надо написать отчетик. Пожалста, кто был, присоединяетесь. Сорри, что поздно, вдохновение нашло. :)
Итак, выехал я 5 июня 2009 года часов так 6 вечера. По беларуси пер не более 180, был риск встречи с ГАИ, но обошлось. Хотя навстречу ехали доблесные служители порядка на дороге(с радаром само собой), но я успел уравнять скорости :) Наш весь народ (едвар,михалыч, экипаж на Q7) и купеховоды стартанули раньше. Поехали они через Комарино. Я это узнал, звонив Едвару и Михалысу. Там конечно народу небыло, но если б я знал какая туда дорога будет, и какой круг придетс долбануть (км 100), то поехал бы через Веселовку. Но хрен с ним. Приезжаю на комарино. Никого нет.Наши белорусы (который раз восхищаюсь скорость их работы, отдельый thanx) пропускают за 3 минуты. Заезжаю на рiдную ураину. И начинается. Все документы в порядке. Машина в порядке. Но ЖАБА душит ураинского таможеника. Грит, давай 20$. Я - "за что?". Он - "Ты блин, сука, на такой машине, и вообще ваш слет задолбал, ездят тут одни мерседесы, спать мешают." Пришлось дать, правда не 20, но 10. Потому как собрался досматривать. А скотина имеет прво. Ненавижу UA границу. Если кто знает кто там в это время (ночь с 6 на 7 июня 2009года) дежурил. Пусть ему плохо будет :) Ну проехали. Как заедешь в Украину - такое чуство что свобода наступила. :) В плане что никто права не отберет за скорость :) Я как туда заезжаю, так сразу начинаю любить местное ГАИ. :) Правда грят счас уже и них штрафы повысились...Интересно точные бы цифры...Ну да ладно... Короче пру под 200, все класс, дорога кривая после нашей, так что 200 неполучается :) Где то 180 получается. :) Созваниваюсь с авангардом в лице Михалыча (он потом кстати мне любовное письмо прислал!! :) (чуствую будет убивать за этот факт)), они впереди прилично, уже в Киеве, их встретили, едут устраиваться. Но так как у меня в Киеве есть друзья, то я похал к ним.
Вложение:
DSC_2000_resize.JPG

Приехал, переночевал. Звоню утром нашим, они уже куда то едут, на мойку как оказывается. Узнаю адрес, приезжаю - нету никого. Моюсь и еду на официальный диллер МБ в киеве. А там - БАНДА!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Sergeyka ---- Mercedes Club
4matic
__________________________
Автомобиль: AMG drive :)

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встреча в Киеве 6-06-2009
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2009 02:29 
Не в сети
AMG Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 01:04
Сообщения: 1140
Темы: 32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
А вот экимаж на audi q7 :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Sergeyka ---- Mercedes Club
4matic
__________________________
Автомобиль: AMG drive :)

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встреча в Киеве 6-06-2009
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2009 02:43 
Не в сети
AMG Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 01:04
Сообщения: 1140
Темы: 32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Значит приехали мы все на следующий день на официальный диллер мерседсеса по адресу г. Киев, столичное шоссе 90.(Кстати, 7 августа 2009 года состоялось открыте нового (увеличенного) центра МБ по тому же адресу. Даже в старом вариенте у них была отдельная зона для SLR/Maybach. :)) А там куча народу :) Представитель мерседеса очень радушно встретил столь огромное количесвто народу, произнес речь и пригласил всех на осмотр-экскурсию. Все посмотрели тех-зону, зону продаж, рем-зону и конечно склад. Склад конечно с виду невзрачный, одни коробки, но если посомтреть, сколько там уровней, переходов и стелажей, то огого! :)
Отдельный коментарий к салону. Там представлены очень большое кол-во машин, в т.ч. и АМГ ( что мне очень душу грело :), есть отдельный бар с хорошим выбором спиртных (и не очень:) напитков, отдельный магазин аксесуаров. Там я нашел комбез МБ, но к сожалению L-размера, т.е. большой мне. Но зато такое количестов курточек, маечек, всяких мелких штучек и т.д. в НАЛИЧИИ я не видел. :) И вот интересно, персонал такой вежливый всегда или только на встрече? :) Чую что всегда, за что им отдельный респект :)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Sergeyka ---- Mercedes Club
4matic
__________________________
Автомобиль: AMG drive :)

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встреча в Киеве 6-06-2009
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2009 02:56 
Не в сети
AMG Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 01:04
Сообщения: 1140
Темы: 32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
В этот же день (07-06-2009) я поехал на какой то пляж в центре киева, и там пару часиков повалялся :) Неплохо, мне понравлось. Потом я позвонил Михалычу, и Михалыч признался мне в любви по SMS (правда по ошибке :))), но поржали все, в т.ч. и Михалыч!) и наша банда мбклуб.бу поехала в центр "терминал" на картинг. А картинг там я скажу вам даже сравнивать с макаенка стыдно было бы. Мало того, что две трассы, одна более прямая, другая с поворотами. Картов там целая куча (штук 40), и все одинаково едут. В каждом карте сидение двигается, есть ремни безомасности и стоп (!) сигнал, а также полная телеметрия каждого карта. Вдобавок покрытие какое то с резиной, сцепление отличное! И трасса с подъмами и спусками. Что сказать из всех заездов приехал первым (третиье время дня), а едвар вторым, хотя говорил, что ему все мешали :) Мне очень понравилось, спасибо едвару, михалычу и пилоту Q7 :) Фоток нет, потому как сам носился, только если кто из другов сфоткал. :)

_________________
Sergeyka ---- Mercedes Club
4matic
__________________________
Автомобиль: AMG drive :)

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встреча в Киеве 6-06-2009
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2009 03:07 
Не в сети
AMG Маньяк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2006 01:04
Сообщения: 1140
Темы: 32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
В этот же вечер после картигна в "терминале" все отправились домой, в Минск. Первыми уехали Едвар, Михалыч на Q7. Я поехал в Киев отвезти знакомых домой и выехал на границу позже. Наши поехали через центральный переход (простояли то ли час, то ли два), я поехал через веселовку, прошел всю границу за 10 мин. После того как выехал на минск, увидел сзади неотстающие фары AndreyMb на 560sec :) (это уже где то 23-01 час ночи был) От он пек, расход чую литров 20-25 был :) 117ый мотор все же весч :)
ГАИ вроде небыло нигде, только в Дукоре стояли на скорость. Но я хитрый, позвонил Едвару, он мне дислокацию вражеских сил расказал. Я тут же перезвонил AndreyMB, потому как он пер сзади и тоже около 200кмч. В результате все проехали без проблем :)

Спасибо всем за компанию, пожалста пишите коментарии и конечно же фото!

_________________
Sergeyka ---- Mercedes Club
4matic
__________________________
Автомобиль: AMG drive :)

Вернуться к началу 
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встреча в Киеве 6-06-2009
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2009 09:29 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 16:12
Сообщения: 665
Темы: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Sergeyka4MATIC писал(а):
В этот же день (07-06-2009) я поехал на какой то пляж в центре киева, и там пару часиков повалялся :) Неплохо, мне понравлось. Потом я позвонил Михалычу, и Михалыч признался мне в любви по SMS (правда по ошибке :))), но поржали все, в т.ч. и Михалыч!) и наша банда мбклуб.бу поехала в центр "терминал" на картинг. А картинг там я скажу вам даже сравнивать с макаенка стыдно было бы. Мало того, что две трассы, одна более прямая, другая с поворотами. Картов там целая куча (штук 40), и все одинаково едут. В каждом карте сидение двигается, есть ремни безомасности и стоп (!) сигнал, а также полная телеметрия каждого карта. Вдобавок покрытие какое то с резиной, сцепление отличное! И трасса с подъмами и спусками. Что сказать из всех заездов приехал первым (третиье время дня), а едвар вторым, хотя говорил, что ему все мешали :) Мне очень понравилось, спасибо едвару, михалычу и пилоту Q7 :) Фоток нет, потому как сам носился, только если кто из другов сфоткал. :)

Я тебя в двух заездах обогнал :lol: НО время круга лучше у тебя. :roll:
__________________________
Автомобиль: G500
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.