Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    diagnostics    

Список форумов » Общие Форумы » Автозвук


Правила форума


Дабы не загрязнять раздел идентичными темами, коих развелось превеликое множество, а также навести, хоть какой-то маломальский порядок в данном разделе, то беру на себя смелость ввести именно здесь определенные правила игры. Данные правила распространяются на всех (и меня в том числе).

в разделе запрещается:
1. Употреблять нецензурную лексику, грубые, бранные слова, падонский сленг.
2. Оскорблять участников форума.
3. Флуд - бессодержательные сообщения.
4. Оффтоп - сообщения не соответствующие теме.
5. Личная переписка в темах форума.
6. Размещать информацию коммерческого характера без согласования с администрацией сайта.
7. Обсуждать действия администрации, модераторов, а также политики модерирования.
8. Использование аватаров, на которых присутствуют нецензурные выражения или неприличное изображение.
9. Коммерческая реклама. Под коммерческой рекламой подразумевается любой пост носящий характер продажи с целью получения выгоды.
10. Без согласования с администрацией сайта запрещена подача объявлений о продаже: панелей, баз и т.д.
11. Обсуждение тем связанных с политикой.
12. Создавать темы, которые по смыслу уже существуют в данном разделе. Например: Помогите с магнитолой (найти код) - Код магнитолы - Раскодировать магнитолу - А что мне делать с магнитолой (найти код) - Пробейте пожалуйста код магнитолы и т.д. Все данные посты будут УДАЛЯТСЯ ! Научитесь пользоваться ПОИСКОМ ! Если таковое не дано, значит и код магнитолы ввести для вас будет пыткой. а пытки запрещены конвенцией.
Да прибудет с Вами сила звука !
С Уважением, Модератор форума-Great and Terrible Masz.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2011 15:39 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1501
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
и куда пропали ? подиумы так и ездят

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2011 15:53 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010 00:37
Сообщения: 2420
Темы: 48
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
сори, у брата не получилось на той неделе, на этих выходных(суббота-воскресенье он покатит к вам, заберёт) :) а на неделе он в коммандировке в бобруйске вроде

_________________
The Best or Nahren
8029-2-888-530
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz S211 E220 CDi 2005 года - папин
Mercedes-Benz W210 E220 CDi 2001 года - мой
Mercedes-Benz W208 CLK200 КOMPRESSOR - продан
Mercedes-Benz S124 E250 Diesel 1995 года - продан
Mercedes-Benz W123 240D 1983 года - продан
Откуда: Гродненская Область, город Скидель

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2011 11:05 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010 09:42
Сообщения: 97
Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Такое дело, делаю САБ в боковую стенку - уже корпус из фанеры смастерил - где взять материальчик чтоб его обтянуть, желательно черного цвета ?
__________________________
Автомобиль: W124 200D
Откуда: Минские мы

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2011 11:39 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1501
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
ссылка в моей подписи. материал называется карпет

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2011 13:09 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010 00:37
Сообщения: 2420
Темы: 48
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Вадим, я сделаю подробное фото обшивки, посоветуешь, чем обтянуть? ну а за подиумы конечно отдельное спасибо :friends:

Цитата:
с меня шашлык на Ершах
:beer:

_________________
The Best or Nahren
8029-2-888-530
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz S211 E220 CDi 2005 года - папин
Mercedes-Benz W210 E220 CDi 2001 года - мой
Mercedes-Benz W208 CLK200 КOMPRESSOR - продан
Mercedes-Benz S124 E250 Diesel 1995 года - продан
Mercedes-Benz W123 240D 1983 года - продан
Откуда: Гродненская Область, город Скидель

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2011 11:03 
Не в сети
Почетный мерсовод

Зарегистрирован: 18 фев 2010 11:19
Сообщения: 1660
Темы: 60
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Great and terrible MasZ писал(а):
господа, други. Я спокоен как никогда.
теперь по пунктам.
Цитата:
Мы живем не в той стране, где люди готовы вкладывать 50-100% стоимости своих авто в музыку(за редким исключением).
я бы разделил.
Не обязательно все сводить только к деньгам. Отсутсвует вкус, желание учиться, желание пробовать, желание постигать.
Когда ты делал машину, как меня коробило от звука (дверная акустика под жопой, фриейрный саб), но я себя переборол. Почему ? да потому что я снял перед тобой шляпу, за тот титанический труд, и за фанатизм, который ты проявил и сказал это тебе. И дело здесь не в стране. Я 15 лет занимаюсь профессиональным звуком, сужу машины, езжу по странам (смотрю, учусь у коллег, завожу сюда новые технологии, подходы) и скажу, людей хватает. И работы хватает. Я еще ни дня за эти годы ни сидел без работы. Недельный отпуск оборачивается полугодовым кашмаром и сбивкой графика. Не готовы платить ? Платят. Но не здесь (форум).... последний случай отсюда. Приехал крендель на вито 2007 года, которому надо было весь салон переколбасить (его там не было, магнитола стояла в дыре вырубленная топором, а магнитола с G-класс). максиммум что он готов был заплатить это 300 баков.... пиздец. А понты, понты то были.... и как он по всей россии летает, и как бизнесс, и как живет круче всех.

Порой даже стараешся помочь безвозмездно в меру возможностей, но ..... удивительно, но не на форуме людей, которые ездят изначально на престижных машинах, которые дороги в эксплуатации и обслуживании, а получаешь это...... Ты помнишь мое выражение - Сенька по шапке. Так вот со времен жигулей гнилых ничего не поменялось в сознании. Понты выросли, а толку нет. Человека из колхоза выгнать можно, а вот колхоз из человека ... ? У одного скамейки на багажнике, у другого подсветки днищь из дешевого гавна (бля, а на другое бабосикав не хватает, зато когда эта гавно сгорит вместе с машинай, начнуться слухи типа ....) и т.д. Мы никогда не выйдем на достойный уровень тюнинга, музыки, стайлинга до тех пор, пока не научимся хотя бы своими руками делать вещи или платить за них. Или хотя бы оценивать то, что имеет смысл оценивать. А как это можно сделать, когда нет желания узнать, посмотреть, пощупать ..... как оно должно быть. Я сча ездил в Израиль, отдохнул и встречался с коллегами. У молодежи тоже денег нет, но .... они стараются, пробуют, творят.... и у них получается. Их, бля воспитывыют так. Привез видео, если интересно. Не надо про зарплаты. Соотношение зарплаты к тратам такое же. Коэффициент сохранчется. Здесь же.... на форуме 90% - это Потемкинские деревни [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Потёмкинские_деревни[/url]. т.е. создания видимости благополучия и достатка при полном отсутсвии материальной поддержки и мозгов. Ну тип я ж на мерсе, я ж типа крутой пацан. Напоминает известных героев из наша раша, которые все трахнутся пытались.... но вот все время чтот через жопу.

так что, как видите господа, перспектив нет, а там где их нет ..... увы.


Всей душой не хочу с этим соглашаться, но ... я с тобою согласен. Из моего опыта у меня теже выводы.
__________________________
Автомобиль: Razborkin.com
W140 300TD 1998г.в. - машина для поднятия настроения...
Откуда: Минская область. Крупки

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2011 22:08 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010 09:42
Сообщения: 97
Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дорогие соучастнеги, прочитал пост выше - ужос блин - неужели у людей есть вагон времени и желание этим заниматся и бабла лишнего вагон? У меня большинство знакомых меняют машины каждые пол года, и чтоб замарачиватся в каждой на какието подиумы, сабы, акустику компонентную - да ну нах. Максимум что для музыки покупают - FM модулятор - потому что счас с встроеными балалайками в основном машины идут. Да просто смысла никакого фаршировать машину на продажу всем этим нет. Тут или надо быть очень богатым, либо наоборот - что б купить машину и е...стись с ней лет 5, пока не надоест изза недостатка финансов на приобретение другой. Я думаю что это с годами пройдет :D .
__________________________
Автомобиль: W124 200D
Откуда: Минские мы

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011 11:09 
Не в сети
Почетный мерсовод

Зарегистрирован: 18 фев 2010 11:19
Сообщения: 1660
Темы: 60
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Интересное высказывание - сам себя опроверг. Ты что видишь что тут фаршируют машины на продажу??? А уж коли берут на 5-ть лет, то почему бы не и не нафаршировать???
А вообще, друг, есть люди с такими вот интересами и увлечениями (отличными в лучшую сторону от большинства особей с ФМ-модуляторами и меняющими машины раз в год) Усёк?
__________________________
Автомобиль: Razborkin.com
W140 300TD 1998г.в. - машина для поднятия настроения...
Откуда: Минская область. Крупки

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011 19:14 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1501
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Цитата:
У меня большинство знакомых меняют машины каждые пол года
а смысл ? менять гавно на гавно при нынешнем качестве новых авто и старых ? Уже давно прошли времена машин на которых бабушки в Германии ездили, вообще не ездили, спидометры с 50т при возрасте машин в 10-15 лет и подобное.... Проще взять машину под себя, и сделать под себя и кататцо, а не перебирать среди дерьма.

Цитата:
Максимум что для музыки покупают - FM модулятор - потому что счас с встроеными балалайками в основном машины идут.
и что ? покупают и выбрасывают, даже на новых и гарантийных автомобилях и ставят типа Фантома за 1200$. Вот как раз таки модуляторы уже давно никто не покупает. Они нах никому не нужны. Продавцы на Некрасова не знают как от этого баласта избавиться.

Цитата:
Я думаю что это с годами пройдет .

Скажу так. Средний возраст людей, который идут на сию процедуру 35-45 лет. Образование обычно высшее. Чаще всего, почему то, это люди работающие в IT сферах. Часто встречаются предприниматели.Пианераф нет, т.к. нет денег, т.к. они все машины меняють, а они никому не интересны, наверное только СТО или гаражникам, т.к. при частой смене машин у них есть постоянная клиентура по их ремонту.

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2011 11:03 
Не в сети
Почетный мерсовод

Зарегистрирован: 18 фев 2010 11:19
Сообщения: 1660
Темы: 60
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Как квалифицированный ремонтник с 15 летним стажем скажу +150.
__________________________
Автомобиль: Razborkin.com
W140 300TD 1998г.в. - машина для поднятия настроения...
Откуда: Минская область. Крупки

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2011 13:37 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010 09:42
Сообщения: 97
Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ну на вкус и цвет как говорится фломастеры у всех разные - лично я сторонник поездить год - два без капиталовложений и иногда даже в плюс продать, и лучше не знать гаражных спецов - как то с 96-го года как права получил - кроме шиномонтажа никуда не ездил, особенно на всякие фирменные сервисы
__________________________
Автомобиль: W124 200D
Откуда: Минские мы

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2011 14:11 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010 21:14
Сообщения: 352
Темы: 20
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Great and terrible MasZ +150
__________________________
Автомобиль: W124 2.0 Diesel 1991 г.в 4-мкпп
http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.php?f=13&t=82569 продан
W201 2.3 Ke 1990 г.в. 5-мкпп продан
W124 3.0 Diesel 1986 г.в автомат продан
http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.ph ... 79#p270979
208 2.0D 1989 г.в. 5 мкпп груз.пас
http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.ph ... 21#p339021 продан
W124 2.6 ке 1991 г.в 5мкпп
http://www.drive2.ru/r/mercedes/1343571/ vel 664-03-27
Откуда: г.Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2011 21:57 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010 09:42
Сообщения: 97
Темы: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ну мы тут немного в сторону ушли от основной темы - вопрос в том что я стал обладателем 124-го внезапно и надеюсь не сильно надолго, посему надо придумать какойто вариант музыку в нем организовать. До меня на нем ездил человек пенсионного возраста с кассетной магнитолой, в которой только радио работает и в машине имеются только передние динамики - сзади пусто и подголовники. Посоветуйте что можно сделать без особых извращений не нарушая товарный вид (не пиля дырки в задней полке под динамики, не убирая подголовники, не монтируя подиумы в дверях), так чтобы потом можно было продать вместе с ней и не жалко было , либо демонтировать и при этом дырок в обшивке не осталось. От предыдущих машин магнитола Kenwood есть довольно таки меня устраивающая 4х45, усилок 500 ват Crunch и сабик под него, причем это всё было выдернуто с предыдущих машин абсолютно бесплатно (а вы говорите менять машины часто - это плохо) - вот надо чтото делать с задними динамиками - твитеры вообще ставят назад ? Я так понял колонки не стоит ставить - саб их выдавит. И раскажите кто знает - САБ будет через бак слышен из багажника.?
__________________________
Автомобиль: W124 200D
Откуда: Минские мы

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2011 23:06 
Не в сети
Почетный мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010 00:37
Сообщения: 2420
Темы: 48
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
смотря какой саб и как расположить. твитеры ставят спереди. причём расстояние между динамиками и твиттерами должно быть минимальным. Вадим до этого писал, что качества с помощью стандартных мест не добьёшься. поэтому то я и решил замутить подиумы. я думаю Вадим поподробнее распишет :)

_________________
The Best or Nahren
8029-2-888-530
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz S211 E220 CDi 2005 года - папин
Mercedes-Benz W210 E220 CDi 2001 года - мой
Mercedes-Benz W208 CLK200 КOMPRESSOR - продан
Mercedes-Benz S124 E250 Diesel 1995 года - продан
Mercedes-Benz W123 240D 1983 года - продан
Откуда: Гродненская Область, город Скидель

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Музыка в 124-й
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2012 04:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2012 17:25
Сообщения: 18
Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ребят доброе время суток вот какой вопрос нарисовался стоит голова SONI DSX-S200X какие динамики посоветуете в перёд и на зад В заде стоят Кенвуды 750wt просто решил попробовать заменить или не стоит
заранее СПАСИБО :Yahoo!:
__________________________
Автомобиль: E300 1991 Автомат
Откуда: Волгоградская обл.

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Список форумов » Общие Форумы » Автозвук


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.