Регистрация    Вход    Форум    Поиск    Правила      Чат

    diagnostics    

Список форумов » Общие Форумы » Автозвук


Правила форума


Дабы не загрязнять раздел идентичными темами, коих развелось превеликое множество, а также навести, хоть какой-то маломальский порядок в данном разделе, то беру на себя смелость ввести именно здесь определенные правила игры. Данные правила распространяются на всех (и меня в том числе).

в разделе запрещается:
1. Употреблять нецензурную лексику, грубые, бранные слова, падонский сленг.
2. Оскорблять участников форума.
3. Флуд - бессодержательные сообщения.
4. Оффтоп - сообщения не соответствующие теме.
5. Личная переписка в темах форума.
6. Размещать информацию коммерческого характера без согласования с администрацией сайта.
7. Обсуждать действия администрации, модераторов, а также политики модерирования.
8. Использование аватаров, на которых присутствуют нецензурные выражения или неприличное изображение.
9. Коммерческая реклама. Под коммерческой рекламой подразумевается любой пост носящий характер продажи с целью получения выгоды.
10. Без согласования с администрацией сайта запрещена подача объявлений о продаже: панелей, баз и т.д.
11. Обсуждение тем связанных с политикой.
12. Создавать темы, которые по смыслу уже существуют в данном разделе. Например: Помогите с магнитолой (найти код) - Код магнитолы - Раскодировать магнитолу - А что мне делать с магнитолой (найти код) - Пробейте пожалуйста код магнитолы и т.д. Все данные посты будут УДАЛЯТСЯ ! Научитесь пользоваться ПОИСКОМ ! Если таковое не дано, значит и код магнитолы ввести для вас будет пыткой. а пытки запрещены конвенцией.
Да прибудет с Вами сила звука !
С Уважением, Модератор форума-Great and Terrible Masz.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2011 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011 00:12
Сообщения: 2
Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите пожалуста!!!в w220 дорэйсталинга команд не читает муз.диски. Или команд только навигацию читает а муз.диски в чейнджер??????? Я када диски вставляю в сам команд то он пишет No CD-changer???? просто у меня чейнджера нету!!!
__________________________
Автомобиль: Mercedes-Benz S 320 cdi (W220)
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2011 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2011 01:24
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ну и в итоге? где и кто может проверить и отремонтировать command??? уважаемые мерсеводы, дайте ссылки, рекомендации или телефоны спецов?
__________________________
Автомобиль: E 280 W211
Откуда: минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2011 08:48 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1501
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
повторяюсь и уже неоднократно.
1. я не занимаюсь ремонтом аппаратов.
2. что делать:
a. причина в лазере. Его надо менять. Срок службы даже очееень хороших лазерных головок составляет всего 5 лет. Именно поэтому не рекомендуется покупать б\у технику с лазерами. К сожалению, автопроизводители не идут по принципу качества, а идут по принципу достаточного качества за минимальные деньги при производстве. Мерседес не исключение.
б. Что делать ? Снимать аппарат и нести его тем, кто занимается ремонтом магнитол и радиоэлектронной аппаратуры. Мы этим эанимались ранее, но прошлой осенью умер ремонтник. Ремонтник сам или скажет вам тип лазера и при наличии его сделает.

З.Ы. На ул. Гикало есть СТО Красные фонари (не ржать). При нем есть цех по установке прибамбасов и вот у них есть вроде неплохой ремонтник.

Надеюсь больше подобных вопросов не будет.

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2011 23:40 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010 20:14
Сообщения: 491
Темы: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Great and terrible MasZ писал(а):
повторяюсь и уже неоднократно.
1. я не занимаюсь ремонтом аппаратов.
2. что делать:
a. причина в лазере. Его надо менять. Срок службы даже очееень хороших лазерных головок составляет всего 5 лет. Именно поэтому не рекомендуется покупать б\у технику с лазерами. К сожалению, автопроизводители не идут по принципу качества, а идут по принципу достаточного качества за минимальные деньги при производстве. Мерседес не исключение.
б. Что делать ? Снимать аппарат и нести его тем, кто занимается ремонтом магнитол и радиоэлектронной аппаратуры. Мы этим эанимались ранее, но прошлой осенью умер ремонтник. Ремонтник сам или скажет вам тип лазера и при наличии его сделает.

З.Ы. На ул. Гикало есть СТО Красные фонари (не ржать). При нем есть цех по установке прибамбасов и вот у них есть вроде неплохой ремонтник.

Надеюсь больше подобных вопросов не будет.

да подтверждаю на красных фонарях хорошие ребята работают

_________________
услуги системного администратора в Минске
__________________________
Автомобиль: MB W163 ML500 "04 - Продан?
MB W220 S500 Long "99 - Продан
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2011 22:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011 21:47
Сообщения: 63
Темы: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sander писал(а):
А комманд вообще читает музыкальные диски?
Сам не пробывал, но вроде ему можно только навигацию скармливать.
А музыкальные только в ченджер.

ВО-ВО! А то получается все команды поломанные. В 210 команд читает навигацию, а для СД чейнджер нужен. У брата так!

_________________
Если двигатель-так только ВЕЧНЫЙ!
__________________________
Автомобиль: W414
Откуда: минский,Я!

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2011 12:39 
Не в сети
Мерсовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009 08:24
Сообщения: 727
Темы: 13
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
rododendron.84 писал(а):
ВО-ВО! А то получается все команды поломанные. В 210 команд читает навигацию, а для СД чейнджер нужен. У брата так!

Не пишите х...ню
Command 2.0 читает cd-диски, сам лично видел. По вашему, если мерс с завода комплектовался коммандом без чейнджера, то хозяин должен был всю жизнь только радио что ли слушать? - Это не про Мерседес.

_________________
WDB2102161B264572
Изображение
Изображение
__________________________
Автомобиль: Land Rover Range Rover Autobiography Sport Supercharged 2012
Citroen C4 1.6VTI белый белый
Citroen Saxo 1.1 - подменка для рэнжика
Откуда: Могилев

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011 19:08 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011 22:17
Сообщения: 98
Темы: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
У меня тоже не читает! Думал, что чейнджер нужен, уже мудрить чё-нить собирался... :o Может кто подскажет сколько по деньгам будет стоить ремонт (на Гикало или где-нить в другом месте)?
__________________________
Автомобиль: w210 E320cdi Avantgarde 2001
Откуда: mikashevichi

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2011 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2011 22:37
Сообщения: 3
Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня таже херь
Затёрлась лазерная головка Command 2.0 (Sl500 кузов r230)

На сервисе разобрали - и сказали что головка механически затёрта..... надо менять но у них нету

Не читает диски. Кто сталкивался ??? Меняется ли головка, если да - то где, как и какая ??? или привод менять

Спасибо
__________________________
Автомобиль: Mercedec SL500
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2011 16:26 
Не в сети
Гуру автозвука
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 18:22
Сообщения: 1501
Темы: 52
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Цитата:
На сервисе разобрали - и сказали что головка механически затёрта..... надо менять но у них нету
заедь в сервис и вставь им паяльник 100 ватт, надеюсь не надо говорить куда. На голвке стоит номер ее и вот по этому номеру можно сказать сколько стоит и где брать. Это относится и к предыдущему оратору. В среднем 50-100 баксов с работой.

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты и я. — Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? — спросила Алиса. — Конечно не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

http://bassgarage.by
__________________________
Автомобиль: корытце
Откуда: Минск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2011 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2011 00:25
Сообщения: 2
Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня читает только лицензионные диски, записанные на компе не хочет гад) Может диски надо дорогие покупать и записывать на них на минимальной скорости!? Пробовал мп3, тоже не берет...
__________________________
Автомобиль: E211, 2004, 2,2
Откуда: Мозырь

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2011 17:52 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2011 14:22
Сообщения: 7
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну у меня команд сначала читал все диски,а потом перестал,ну или читает через один.Долго я не замарачивался зная что в команде есть AUX выход в бардачке(это в 210),купил проводок и купил навигатор 7 дюймов с выходом на наушники.В выход на наушники подключил проводок из выхода AUX и доволен как танк.Единственный минус-это проводок который тянется от навигатора в бардачек,но там всего см 5.Зато смотри фильмы,слушай музыку да и тетка из Navitel на весь салон так громко говорит что проблемы с неуслышал не будет!Кстати это еще очень удобно,клацаешь пальчиком по экрану навигатора,виден список треков ну и объем музыки огромен!
__________________________
Автомобиль: E 320 CDI 2001г.в
Откуда: Пинск

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2012 09:14 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012 17:41
Сообщения: 81
Темы: 4
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
sunboy писал(а):
Ну у меня команд сначала читал все диски,а потом перестал,ну или читает через один.Долго я не замарачивался зная что в команде есть AUX выход в бардачке(это в 210),купил проводок и купил навигатор 7 дюймов с выходом на наушники.В выход на наушники подключил проводок из выхода AUX и доволен как танк.Единственный минус-это проводок который тянется от навигатора в бардачек,но там всего см 5.Зато смотри фильмы,слушай музыку да и тетка из Navitel на весь салон так громко говорит что проблемы с неуслышал не будет!Кстати это еще очень удобно,клацаешь пальчиком по экрану навигатора,виден список треков ну и объем музыки огромен!


а куда ты навигатор присабачил?

_________________
... я очень долго шел к Мерседесу...
Изображение
__________________________
Автомобиль: Mersedes Benz W210 2.0 i 1998 г.в.
Откуда: Брест

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Общие Форумы » Автозвук


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Партнеры клуба:
    BASS Garage: Мощный звук               
Информационная
поддержка:
            Autoban.by    Uvaga.By     Автобизнес Беларуси: продажа авто, ремонт, прокат, запчасти, грузоперевозки, гаражи, доска объявлений, форум, ПДД, автошколы, службы такси и многое другое.